Hans Kaliba *
(Wien 1897-1985) Landschaft, signiert: Hans Kaliba, datiert: 1970, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 49 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Hans Kaliba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |