Maler des 19. Jahrhunderts
Gebirgssee in Südtirol mit den Dolomiten im Hintergrund, undeutlich signiert, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Franceso Mancini, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 56 cm, Krakelee, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |