Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Alter Hof in Gallspach, signiert: L Adler, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 51 x 69,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |