Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Musik kommt, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert, datiert: (19)57, Blatt 2 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: