Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
(Wien 1918-1977) Medusa und zorniger Hunde, Dame und Zwerg, jeweils handsigniert: Moldovan, datiert: (19)73 bzw. 74, nummeriert: 95/99, Lithographie auf Velin, ca. 30,5 x 27,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |