Hans Hoffmann-Ybbs*
(Ybbs 1928-2005 Grieskirchen) Selbstportrait, signiert, datiert: (19)91, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 32 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Hoffmann-Ybbs*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,
- Französische Schokoladenkanne,