Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, handsigniert: Hammerstiel, nummeriert: 97/150, Holzschnitt in Farbe auf festem Velin, Druckstockgröße ca. 33 x 25 cm, Blattgröße ca. 45 x 30,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.200,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-