Günter Brus *
(Ardning, Steiermark 1938 geb.) Selbstbemalung, Vintage, Gelatinesilber, ca. 40,3 x 30,2 cm
Provenienz: Aus dem Sammlungsbestand von Heike Curtze, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
17.10.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Günter Brus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.10.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,