** - Liechtenstein Nr. 1 y/3 y
a u. b (gewöhnl. Papier mit 25 Heller ultramarin - Fotoattest Eichele) postfr. einwandfreie Prachtstücke, (4) F ANK. 5.700.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 13:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.10.2023 - 13:28 |
Prohlídka: | 16.10. - 30.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca.2,85 ct
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert