Poststück - Österr. Ausg. 1863 mit
1863/64 - Nr. 25 (waagrechtes Paar) + Nr. 34 als AUSGABEN - MISCHFRANKATUR von VULPMES nach Milano aus 1864, Patina, (Müller Nr. 3141a 40 bzw. 25 Punkte), sign. Neufeld, F Spez. 1.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.10.2023 - 14:02 |
Prohlídka: | 16.10. - 30.10.2023 |