** - Österr. Nr. 284U (2 Kr. Parlament
UNGEZÄHNT) vom Bogenunterrand. Laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", ALS RANDSTÜCK SEHR SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.10.2023 - 14:24 |
Prohlídka: | 16.10. - 30.10.2023 |