** - Österr. 1945 - Nr. 668I y/z/x im senkr. Dreierstreifen,
sign. mit undatierter Prüfungsmitteilung Sturzeis, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.10.2023 - 14:38 |
Prohlídka: | 16.10. - 30.10.2023 |