Brillantring Herz zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 750, französisische Amtspunze, 4,2 g, RW 51/52, Etuiøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
27.10.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.10.2023 - 15:23 |
Prohlídka: | 05.10. - 25.10.2023 |