Schäfer Asphaltreparaturzug RZA 5500
orange, E. Z. 03/2010, Eigengewicht 4390kg, Nutzlast. 5110kg Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, fehlen Teile Stmk. Landesreg.
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
20.10.2023 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 20.10.2023 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 1,70 ct, L-M/VVS-VS
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- Vase und Schale, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1935
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,