Kienspan-Halter, alpenländisch 19. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen, mit intetriertem Gewicht, hölzerner Schaft mit Gabelfuß, Gesamthöhe 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Graz |