Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Nußholzgestell, sowie Nuss furniert, mit gedrechselten Zierelementen, 4 Fachteile, Länge 115 cm, Höhe 126 cm, Alters- und Trockenschäden, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bücherregal, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Graz |