Galantes Paar, Meißner Ofen- und Porzellanfabrik Eichwald (Dubi),
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauer Marke, geringfügig bestoßen, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Figaromusterhalskette
- Design Opal Brillant Anhänger