Wandspiegel, in florentiner Art, Ende 19. Jhdt.
facettierte, geschliffene Tafel, 67 x 50 cm, durchbrochen geschnitzter Akantusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 98 cm, Fassungsschäden, Kleinteile abgebrochen, Tafel erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Graz |