Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Blumenvase, Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Graz |