Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz, Studium an den Akademien Venedig und Wien) rückseitig betitelt "Am Starmbergersee", handsigniert Jos. Mahorcig 1922, Öl auf Leinwand, 50 x 80,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Mahorcig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Graz |