Anonymer Künstler, frühes 19. Jhdt.,
Gottesmutter Maria, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt ca. 47 x 36,5 cm, durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 70 cm, Povenienz: Bergheim bei Maria Plain, teilweise abgeblättert, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:31
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Graz |