Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) "Eder Hube in Trofaiach/ Gößgraben" vermutlich unter dem Passepartout signiert, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 33 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Graz |