Ernst Huber *
(Wien 1895-1960, Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied der Wiener Sezession) Wintertag, handsigniert, datiert E. Huber 41. Znaim, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.10.2023 - 11:21
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Graz |