DL-Abbruchhammer "Böhler",
gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.10.2023 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
DL-Abbruchhammer "Böhler",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.10.2023 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",