4 Winterkompletträder auf Alufelgen,
Yokohama/Vredestein 235/55R17, passend u. a. für Mercedes, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
18.10.2023 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.10.2023 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 12.10. - 18.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *