Mikrophonkassette Vereinigte Glühlampen & Electricitäs AG
Tragriemen, Erdspieß und Kleinteile fehlen, inkl. 2 sehr seltene Batteriekästen von Ericsson und Czeija, Nissl & Co. ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historická zábavní technika a záznamy |
Datum: | 18.10.2023 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 17.10.2023 |