Schlüsselanhänger
30.10.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Schlüsselanhänger
Gold 585, 9,9 gøg10
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |
Položky z jiných aukcí
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,