2 Kassetten, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus massiven Mahagoni- und Eichenholz, ornamentaler Zierbeschlag aus Eisen, 28 x 20 x 12/22,5 x 15,5 x 13 cm, geringe Altersspuren, Schlüssel fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |