Biedermeier Trumeaukästchen um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, 101 x 50 x 99 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |