Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) zugeschrieben, Französische Provinzstadt am Fluss, undeutlich bezeichnet Leon Ri..., Öl auf Leinwand, 61 x 107 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, Farbe abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Leon Richet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |