Günter Schimunek
(geb. 1942 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz zahlreiche Ausstellungen im Künstlerhaus Graz un der Sezession) "Anxiety management for all", unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 69,5 x 99,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Günter Schimunek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |