Anton Marussig
(Graz 1868-1925, Schüler von Gabriel Hackl, W. v. Lindenschmidt in München) In der Sennerei, handsigniert, datiert A. Marussig 1908, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 49,5 x 61 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt, Ränder beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Anton Marussig
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |