Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller handsigniert Rob. Voit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51 x 40,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit) *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |