Steinbock, österr. Kunstkeramik, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbig bemalt, glasiert, ungemarkt, Höhe 34,5 cm, Sockelunterseite bestoßen (im Stand nicht sichtbar)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |