Anonym 20. Jhdt.
Liegendes Rindvieh, unsigniert, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Länge 40 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.10.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anonym 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.10.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 45236 |
Položky z jiných aukcí
- Nachahmer des Jan Both (1615-1652) um 1900
- Fritz Silberbauer *
- Medaillen Österreich (ca. 24 Stk. AE/MET)
- .Briefstück - Sammlung Österr. ab 1850 u.a. mit Ausg. 1910,