Allianz Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, Saphir, RW 61,3,9 g, Ringweitenänderung Gold 585 øg4
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Allianz Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |