Bifora
Weißgold 750, Ankerwerk, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Ansatzband mit Achtkantdiamant en, Geh. Durchmesser ca. 15 mm, Bandlänge ca. 16,5-18 cm, 21,1 g Service wird empfohlen øg19
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bifora
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert