Čís. položky 386-039972/0001

Omega Constellation

Gold 750, Quarzwerk, Kaliber 1455 (ETA 976001), weißes Zifferblatt, vergoldete und aufgesetzte Stundenindexe, Lünette mit geschwärzten römischen Zahlen, Ref. Nr.: BA5950102060, Model Nr.: 49020503, Durchmesser ca. 23 mm, Uhrband aus Gold 750, mit Faltschließe, Länge ca. 17,5 cm dehnbar bis 18,5 mm, 52 g, Garantiekarte von 1988 und ein Originaletui anbei, Gehäuse mit altersgerechten Tragespuren, neue Batterie August 2023 Service wird empfohlen Ware aus Privatbesitz

Expert: Annalena Nott Annalena Nott
04242/372 99

atrio@dorotheum.at

19.10.2023 - 11:05

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Omega Constellation

04242/372 99

atrio@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.10.2023 - 11:05
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: Online

Proč se registrovat na portálu myDOROTHEUM?

Bezplatná registrace v myDOROTHEUM vám umožní využívat následující funkce:

Katalog Upozornění, jakmile je nový aukční katalog online.
Připomenutí aukce Připomínka dva dny před zahájením aukce.