Omega Constellation
Gold 750, Quarzwerk, Kaliber 1455 (ETA 976001), weißes Zifferblatt, vergoldete und aufgesetzte Stundenindexe, Lünette mit geschwärzten römischen Zahlen, Ref. Nr.: BA5950102060, Model Nr.: 49020503, Durchmesser ca. 23 mm, Uhrband aus Gold 750, mit Faltschließe, Länge ca. 17,5 cm dehnbar bis 18,5 mm, 52 g, Garantiekarte von 1988 und ein Originaletui anbei, Gehäuse mit altersgerechten Tragespuren, neue Batterie August 2023 Service wird empfohlen Ware aus Privatbesitz
Expert: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
19.10.2023 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Omega Constellation
Expert: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |