Fassonarmkette
Gold 750, Länge ca 18 cm, 14,3 g, Steckschließe u. 2 SicherheitsachterøG14
Expert: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fassonarmkette
Expert: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.10.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,