Marienanhänger
Gold 750, französische Amtspunze, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Oberfläche feinvergoldet, reliefierte Mariendarstellung, revers mit Rosendekor, Durchmesser ca. 20 mm, 4,1 gøg4
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marienanhänger
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |