Trachtenschmuckgarnitur mit Grandeln
Gold 585, Oberfläche feinvergoldet, Eichelaundekor, best. aus: 1 Anhänger,2 Ohrgehänge, Gesamtgewicht 12,3 gøg11
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.10.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |