Michael Schumacher
deutscher Automobilrennfahrer (geb.1969) und Niki Lauda österreichischer Automobilrenfahrer (1949-2019) 3 signierte Fotos, davon 2 offizielle Autogrammkarten (1 davon Ferrari) und ein Portraitfoto, jeweils von Lauda und Schumacher handsigniert, auf Papier fixiert, 27,5 x 20 cm und jeweils 10 x 15,5 cm, gerahmt verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Schumacher
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 11:37 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |