Claudia Cardinale
italienische Filmschauspielerin (geb.1938) 2 Fotos mit eigenhändiger Unterschrift, ohne Ort, ohne Datum, spätere Abzüge, 25 x 20 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Claudia Cardinale
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Zier-Vogelkäfig im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Brillant Krawattenspange
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.