Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) "Blumenstillleben", signiert H. Pass, datiert 75, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 70 x 55 cm, gerahmt, verglast, Rahmen und Passepartout partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Herbert Pass *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |