Ricarda Jacobi *
(Braunschweig 1923-2020 Darmstadt) 5 Aquarelle, davon 4 Kinderportraits, Aquarell auf Papier, sowie ein Blatt mit Blumen, tlw. unsigniert, zzgl. 1 Buch zur Künstlerin, 49 x 35,5 cm, 46 x 34 cm, 66,5 x 51 cm, 65 x 50 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Ricarda Jacobi *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |