Figur
18. Jhdt., Lindenholz, stark beschädigt, Fassung überarbeitet, Wurmschäden, Teile fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring