Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) "Die heiligen drei Könige", handsigniert Zens, datiert 72, Radierung, weiters in der Platte signiert und datiert, die Nr.4/70, Plattengröße 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,-