Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 77, Farbradierung, mit E. d. A. beschriftet, Plattengröße 14,5 x 18 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: