Adlasnig 1749
Teil eines Antependiums, revers datiert 1749, weiters beschriftet In...?, Öl auf Leinen, 90 x 118 cm, auf Keilrahmen unsachgemäß montiert, diverse Altersschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
18.10.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adlasnig 1749
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |