Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Winzerin", 1920, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Ferdinand Andri, eines der Vorzugsexemplare neben der unsignierten Zeitschriftenauflage in 'Die Graphischen Künste' Jg.43/1920, Darstellungsmaße 34,7 x 23,1 cm, Blattmaße 47,6x 32,9 cm, leichti gebräunt, Kanten und rückseitig deutlicher, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
19.10.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 19.10.2023 - 10:01 |